АВТОЦЕНТРГАЗ ТВЕРСКОЙ
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Коняевская д.12В (Дилерский центр)
  • ул. Красные горки д.37 (Сервис)
Автосалон
+7 (4822)63-03-63
Сервис
+7 (4822)79-11-79
Сервис
+7 (4822)79-11-79
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Коняевская д.12В (Дилерский центр)
  • ул. Красные горки д.37 (Сервис)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ТВЕРСКОЙ (ул. Коняевская д.12В (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ТВЕРСКОЙ (ул. Красные горки д.37 (Сервис))
26.03.2020

Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг по программе «ГАЗ АССИСТАНС»

Нижний Новгород, 26 марта 2020 года, – Покупатели автомобилей ГАЗ смогут получить расширенный перечень услуг по программе помощи на дорогах «ГАЗ АССИСТАНС». В число новых возможностей для клиентов вошли те услуги, которые особенно важны для профессионалов, работающих на рынке коммерческих перевозок: выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза. Расширенный пакет действует три года и предоставляется бесплатно при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию автомобиля.

Карта ГАЗ АССИСТАНС. Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг  по программе «ГАЗ АССИСТАНС»

Покупатели новых автомобилей ГАЗ получают доступ к расширенному пакету услуг «ГАЗ АССИСТАНС» – программ помощи на дороге, которую компания реализует совместно с Российским автомобильным товариществом (РАТ). К уже привычному списку услуг, который был доступен клиентам с 2012 года (эвакуация, подвоз топлива, запуск двигателя и др.) добавились новые, особенно важные для профессионалов, работающих на рынке коммерческих перевозок: выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза. Новая программа распространяется не только на легкий коммерческий транспорт, но и на среднетоннажные грузовые автомобили полной массой до 10 т.

Расширенный пакет услуг предоставляется на три года на бесплатной основе (при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию).

Доступ к программе «ГАЗ АССИСТАНС» возможен как по телефону, так и через мобильное приложение, которое автоматически определит местоположение машины, позволит подгрузить контактные данные, выбрать и заказать услугу, а также отслеживать статусы выполнения.

Еще один способ связи с операторами «ГАЗ АССИСТАНС» – с помощью системы «ЭРА ГЛОНАСС». При этом одновременно с вызовом в службу помощи на дороге автоматически передается информация о местонахождении автомобиля. Связь между оператором и водителем поддерживается через терминал «ЭРА ГЛОНАСС», что позволяет сделать вызов даже при неработающем мобильном телефоне водителя.

Карта «ГАЗ АССИСТАНС» является также дисконтной: по ней можно получить скидку до 7% на услуги и запчасти в официальных сервисных предприятиях ГАЗ, а также в фирменных магазинах «ГАЗ. Детали машин».

Партнером по программе «ГАЗ АССИСТАНС» является крупнейший оператор помощи на дороге в России Российское автомобильное товарищество. Компания оказывает услуги с 2006 года и за этот период зарекомендовала себя как лидер рынка услуг автоассистанса и надежный партнер Горьковского автомобильного завода, сотрудничество с которым продолжается с 2008 года.